Subasta 885, Lote # 239
WALDEMAR SJÖLANDER (Gotemburgo, Suecia, 1908 - Ciudad de México, 1988) Bodega Firmado y fechado 1967 al frente. Firmado al reverso Óleo sobre tela Con dedicatoria. 95 x 95 cm Estimado $20,000-30,000